Творческая активность учащихся

На главную: http://oimurschool.ru/glavnaya/vse-uchitelya/klochixina-a-o/

Творческая активность учащихся

№п/п Ф.И.участника Год проведения Название олимпиады
1 1.Брянский Максим

2.Димова Яна

3. Хлебодарова Соня

4. Михалева Соня

5. Пушкарь Маша

6. Серебряков Вася

7. Слепцова Света

8. Тумуреева Даша

 

 

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

участник

участник

2016 Тест по логике  «Осень»
2 1. Димова Яна

2. Хлебодарова Соня

3. Пушкарь Маша

Участник

Участник

участник

2017 «Слон»
3 1.Борисова Валерия

2.Брянский Максим

3.Димова Яна лаур.

4.Хлебодарова Соня

5.Казакова Валерия   2 м.

6.Масагутова Ксения

7.Михалева Соня

8.Пушкарь Маша

9.Слепцова Света

10.Темникова Даша

11.Тумуреева Даша

Участник

Участник

лауреат

участник

2 место

Участник

Участник

участник

участник

участник

участник

2018 «Слон»
4 1.Борисова Валерия

2.Димова Яна

Пушкарь Маша

Разуваев Максим

Сакуев Артем 9

 

Участник

1 место

Участник

Участник

лауреат

2015 «Слон»
5 Борисова Валерия

Димова Яна

Пушкарь Маша

Разуваев Максим

Сакуев Арте

Участник

1место

Участник

Участник

лауреат

2019 «Орленок
6 Брянский Максим 1 место

Казакова Валерия 2 место

Слепцова Света

Тумуреева Даша

Борисова Валерия

Хлебодарова Соня Михалева Соня

Пушкарь Маша

Темникова Даша

1 место

2 место

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

2019 «Орленок»
7 Борисова Лера

Брянский Максим

Димова Яна

Казакова Валерия

Новолодская Женя

Пушкарь Маша

Сакуев Артем

Слепцова Света

Темникова Маша

Пушкарь Маша лауреат

Жукова Алина

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

участник

2017

победитель

«Молоток»
8 Димова Яна

Хлебодарова Соня

Казакова Лера

Михалева Соня

Пушкарь Соня

Сакуев Артем

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

2017 Контрольный тест по

математике

 

9 Брянский Максим

Димова Яна

Хлебодарова Соня

Казакова Валерия

Михалева Соня

Пушкарь Маша

Темников Миша

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

участник

2017  

Контрольный тест по Русскому языку

10 Борисова Валерия

Брянский Максим

Димова Яна

Дружинин Рома

Хлебодарова Соня

Михалева Соня

Пушкарь Маша

Сакуев Артем

Слепцова Света

Темникова Даша

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

участник

2017 «Еж»
11 Пушкарь Маша Участник 2017 Входной тест
12 Димова Яна участник 2018 Входной тест
13 Димова Яна 1 место 2018 «Шаг в будущее»
14 1 место 2018 Умка 2018

Итоги предметных олимпиад

№ п\п ФИ ученика место год Название олимпиады
1 Новолодская Женя грамота 2017 Конкурс рисунков «Земля – наш дом»
2 Димова Яна грамота 2017 Конкурс рисунков «Земля – наш дом Конкурс рисунков «Земля – наш дом»»
3 Брянский Максим грамотиа 2017 Конкурс рисунков «Земля – наш дом»
4 Масагутова Ксения грамота 2017 Конкурс рисунков «Земля – наш дом»
5 Слепцова Света грамота 2017 Конкурс рисунков «Земля – наш дом»
6 Казакова  Лера 2 место 2017 Олимпиада по математике
7 Казакова Лера 1 место 2017 Лучший счетовод
8 Михалева Соня 3место 2017 Олимпиада по математике
9 Димова Яна 1 место 2017 Экологическая олимпиада
10 Димова Яна 3 место 2016 Умка 2016
11 Димова Яна 1 место 2018 Умка 2018
12 Димова Яна призер 2018 Всероссийская олимпиада по русскому языку
13 Брянский Макусим грамота 2017 Жизнь села Конкурс стихов «И память нам покоя не дает»
14 Масагутова Ксения 2 место 2018 Конкурс стихов «И память нам покоя не дает»
15 Хлебодарова Соня 1 место 2018 Конкурс рисунка «Земля- наш дом!»
16 Тумуреева Даша 3 место 2018 Конкурс рисунков «Земля – наш дом»

 

Спортивные мероприятия

№ п/п ФИ ученика место год  
1 Пушкарь Мария 2 2017 Г. Улан –Удэ, по борьбе дзюдо на 3 Республиканской спартакиаде
2 . Пушкарь Мария 3 2018 Во втором открытом первенстве МО «Кабанский район» по спортивному самбо
3 Пушкарь Мария 3 2018 По борьбе дзюдо, посвящ. «Дню Матери», Байкало- Кудара
4 Пушкарь Мария 2 2019 В личном первенстве Кабанского района по дзюдо
  Казакова Лера участие 2013 «Осенний кросс»
5 Михалева Соня 1 место 2018 В соревнованиях по бегу на коньках памяти фронтовиков братьев Власовых
6 Михалева Соня 2 место

1 место

  Первенство села

Бег, посвященный Дню Победы

7 Борисова Лера 1 место 2017 Осенний кросс

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: