Творческая активность учащихся

Петрова Е.М. http://oimurschool.ru/glavnaya/vse-uchitelya/petrova-e-m/

Творческая активность учащихся

Итоги предметных олимпиад

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап.

Призёры (фамилия, имя, класс, результат) Год
1

2

Ситников Никита,8 класс, победитель

Лохова Людмила, 11 класс, победитель

2018

 

2018

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап.

Призёры (фамилия, имя, класс, результат) Год

 

Всероссийская олимпиада школьников

Республиканский  этап.

Призёры (фамилия, имя, класс, результат) Год

 

Дистанционные олимпиады, конкурсы, предметные недели. Призёры (фамилия, имя, класс, результат) Год
1 неделя наук Серебренников Вадим, 6 класс, 3 место 2017
2

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

4

 

5

 

 

6

 

7

8

9

 

дистанционная олимпиада по информатике «Информашка»

 

Дистанционная олимпиада по информатике «Кит»

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс-игра «Слон» по математике

Всероссийская предметная олимпиада «Белый ветер»

 

Международный интеллектуальный марафон по математике

Димова Виктория, 5класс, 2 место.

Серебренников Вадим, 6 класс ,3 место

Шестакова Полина, 7 класс, 3 место

Туробов Артем, 8 класс,1 место

Баландин Алексей, 8 класс, 2 место.

Лохова Людмила, 9 класс, 2 место.

Сакуев Алексей, 10 класс, 3 место.

 

Вторушина Галина, 9 класс, лауреат.

Лохова Людмила, 9 класс,призер(1 место)Информатика 1 м

Сакуев Алексей, 10 класс, призер(2 место)Информатика 2 м

Ван-Си-Лу Дарья,7 класс, Диплом лауреата

Серебренников Вадим, 7 класс,диплом лауреата

Вторушина Галина, 10 класс,диплом 1 степени

Лохова Людмила, 10 класс,Диплом 1 степени

2016

 

2016

2016

 

2016

2016

 

2016

2016

 

 

2016

2016

 

2016

 

2017

 

2017

2017

 

2017

 

Участие учащихся в конференциях

Класс Тема Представление результатов деятельности Год Результат
7 «История судеб выпускников Оймурской школы 1960-1970 годов» доклад,презентация 2018 2 место
10 «Теория вероятности в числовых лотереях» доклад,презентация 2018 2 место

 

Участие учащихся в творческих конкурсах

Название конкурса Призёры (фамилия, имя, класс, результат) Год

 

Результаты  ОГЭ;  ЕГЭ.

ФИО Предмет Всего баллов Проходной балл
Сакуев Алексей Иванович

Масагутов Игорь Алексеевич

Золотарева Яна Вениаминовна

Лохова Людмила Олеговна

Козулин Михаил

Горковенко Яков Викторович

Вторушина Галина Геннадьевна

Лохова Людмила Олеговна

Тугарина Валерия Алексеевна

Щепина Елизавета Викторовна

Бархатова Анастасия Юрьевна

информатика-2016г

 

 

 

 

информатика-2017

 

 

 

 

математика-2017г

результаты

17

 

15

16

 

20

 

16

15

 

16

 

18

 

17

 

16

 

 

16

5

 

5

5

 

5

 

5

5

 

3

 

3

 

3

 

3

 

 

3

Туробов Артем Сергеевич информатика-2018 20 22

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: